Римма
rimmu
Римма·В ожидании первенца

Девушки как вы справляетесь с сильными отеками на ногах ? Последние два дня просто невыносимое что то началось ....

Комментарии

ally86
Ally86·Мама дочки-младенца

Брусничный лист заваривайте и пейте, помогает)

Нравится Ответить
m_margarita
Маргарита·Мама сына-младенца

@rimmu, вы осторожней с отеками! Обязательно врачу о них скажите! Я перенесла все "150 оттенков" отеков😁😁😁

Нравится Ответить
rimmu
Римма·В ожидании первенца

@__kristina__, наверно куплю его опять, может поможет ))

Нравится Ответить
rimmu
Римма·В ожидании первенца

Хм . Давление по идее в норме . Хофитол первый раз слышу ))

Нравится Ответить
__kristina__
Кристина·В ожидании первенца

Я как только канефрон перестала пить небольшие отеки начали появляться. Сейчас опять принимаю канефрон, вроде бы пока что ничего.

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына (1 год)

Давление мониторили? Если отеки сопровождаются высоким давлением вызывайте скорую. Это может быть гестоз

Нравится Ответить
gureeva273
Ольга Гуреева·В ожидании первенца

Только брусничный морс помогает, который сама делаю

Нравится Ответить
vivera-0689
Татьяна Кондратова ·В ожидании первенца

@rimmu вы хофитол пробовали?

Нравится Ответить
rimmu
Римма·В ожидании первенца

@ru_zi, контрастный не спасает уже , гелем тоже пользуюсь только другим ) пока все без результатов . Уже и брусника не помогает . Канефрон закончила пить 😫 вообще не знаю как быть

Нравится Ответить
ruzzzzz
Ru🕊·В ожидании первенца

Мне сегодня прописали Лиатон гель. А так контрастный душ и ножки кверху

Нравится Ответить