Кристина Мебония
krisya58
Кристина Мебония·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте смесь от года, пожалуйста.

1

Комментарии

krisya58
Кристина Мебония·Мама сына-младенца

@pobeda14 спасибо

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@krisya58 200

Нравится Ответить
krisya58
Кристина Мебония·Мама сына-младенца

@pobeda14 какой объем даете?

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@katyshka24 да, даю только как проснется и перед сном

Нравится Ответить
maria1402
Мария·Мама сына (1 год)

@krisya58 раньше и на дневной сон давала,сейчас редко на ночь

Нравится Ответить
krisya58
Кристина Мебония·Мама сына-младенца

@maria1402 вы на ночь только?

Нравится Ответить
katyshka28
Катерина·Мама сына-младенца

@pobeda14, наедается так же как смесью?

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (5 лет)

мы молоко начали

Нравится Ответить
maria1402
Мария·Мама сына (1 год)

Мы малютку пили,реакций не было

Нравится Ответить
yuliavatueva
юлия·Мама дочки (1 год)

Нам кабриту 3 врач советовал,но мы ещё не пробовали

Нравится Ответить
mama2520
Мама·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

👂

Нравится Ответить