Happy😇
black.lotus
Happy😇·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Привет девочки 🌷

Завтра мне надо на узи по беременности. Думала поеду в Достар мед в айнабулаке, в интернете такие отзывы ужасные + цены тоже сильно отличаются. Так вот где есть хорошие узи? Где все расскажут, покажут, реально помогут. А не так чтобы деньги вытягивали( help

Комментарии

sofi_ya_19
Sofi·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@leentime там я не была, ничего не могу сказать...

Нравится Ответить
leentime
ольга·Мама сына-младенца

@sofi_ya_19 я тоже к ней ходила, но лучше центра мм нет ничего в городе, потому что только они по узи могут увидеть все и вовремя вас предупредить

Нравится Ответить
sofi_ya_19
Sofi·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сходите в Жастар мед, он на северном кольце находится. Не далеко находится. Хорошая узистка там. Эту клинику открыла врач гинеколог, которая раньше в достар меде работала в айнабулаке. Я с первой беременностью у нее наблюдалась. Сейчас она отделилась

Нравится Ответить
black.lotus
Happy😇·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@leentime @happymom_24 @lolita_kattaeva @yuliyassm @yulchipushka @angelina1612 @saya07 @sweetheart7 @anastasia2503 @dia_29_93 спасибо девочки 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
dia_29_93
Динара·В ожидании первенца

В гцрч все хорошие я ходила туда

Нравится Ответить
anastasia2503
Анастасия Кожевникова·В ожидании первенца

Делала первые УЗИ у Сон Екатерины Романовны, мед центр Аурика, а скрининги все у Рудневой, мне обе нравятся:)

Нравится Ответить
sweetheart7

Узи в ГЦРЧ у Дудко или у Голентовского самые надежные. Сама делала в Достармед

в начале срока, очень разочарованна и больше туда ни ногой.

Нравится Ответить
saya77
Saya·В ожидании первенца

или к Рудневой

Нравится Ответить
saya77
Saya·В ожидании первенца

к Боренштейн сходите

Нравится Ответить
angelina1612
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Достар мед на яссауи толе би Раченкова.

Нравится Ответить
yulchipushka
Юлия ·В ожидании первенца

Цмм руднева

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В сункар не ходите. Отзывы жуть. борнштейн 👍👍👍

Нравится Ответить
lolita_kattaeva
Лола·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Цмм конечно хорошие узисты но смотрят очень быстро, по 5-7 мин, недавно ходила в сункар на маречека там Ким Ольга очень хорошо все посмотрела и показала

Нравится Ответить
happymom_24
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

сходите в центр узи Ембергенова, Узист Боренштейн Любовь

Нравится Ответить
leentime
ольга·Мама сына-младенца

Центр Молекулярной Медицины

Нравится Ответить