Ольга
olga1q
Ольга·Мама сына-младенца

Девчонки, посоветуйте хорошую прогулочную коляску!

1

Комментарии

lemonna
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У нас вот такая ссылка Легкая, маневренная, большой капюшон, не маркая, ручка удобная, слаживается легко

Нравится Ответить
darlyshaa
Дарья·Мама дочки-младенца

Плюсую 👆

Нравится Ответить
mama.platona.03.12.16
👑Юлия 👑·Мама сына-младенца

Carrello maestro 👍🏻очень довольна! Цена/качество

Нравится Ответить