Айка
aika78347
Айка

Дв!Девочки , где можно отметить день рождение мальчику 11 лет на левом желательно.

Комментарии

danko89
Дана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Приходите к нам в детский развлекательный центр Балдаурен!)) правда он не левом берегу, район 7 поликлиники. Но зато очень весело и выгодно провести день рождения ребёнка можно

Нравится Ответить
aika78347

@matata_212 спасибо

Нравится Ответить
aika78347

@matata_212 там еще не были. 11 летнему интересно будет?

Нравится Ответить