nadeje
·Мама двоих (младенец)
post image

Продаю автолюльку

4

Комментарии

nargizakararova
Наргиз Капарова·Мама троих детей

Доброй ночи продали? если нет сколько просите?

Нравится Ответить
nadeje
·Мама двоих (младенец)

@natulya.mamulya chelino

Нравится Ответить
nadeje
·Мама двоих (младенец)

@natulya.mamulya люлька шла в комплекте с польской коляской от 0мес

Нравится Ответить
natulya.mamulya
Nataly·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@nadeje что за фирма? Оно же от 0 мес?

Нравится Ответить
nadeje
·Мама двоих (младенец)

@natulya.mamulya 1800

Нравится Ответить
natulya.mamulya
Nataly·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

В какую цену?

Нравится Ответить