Оксана
kox-84
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки, ребёнок прищемил палец, теперь немного слезает ноготь и пластина деформирована((( он дальше то будет нормальный расти или так и останется бугристый и кривой?☹️

Комментарии

anna_astra
Anna·Мама сына-младенца

У меня полоска на пластине так и осталась, но она не сильно выделяется

Нравится Ответить
lily234

Мне удаляли хирургически, но он все равно теперь отличается от второго мизинца.

Нравится Ответить
leninka
Elena·Мама сына-младенца

Я в детстве(лет 8) снесла 2/3 ногтя, он не рос вообще поначалу, потом постепенно пришёл в обычный вид. Через примерно 9-12 мес было и не понять какой пострадал

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына-младенца

Я в детстве сшибла ноготь, до сих пор бугристый и толстый. ну у всех по разному конечно

Нравится Ответить