Евгения
evgeniyavovk
Евгения·Мама дочки (2 года)
post image

продам кроссовки. оригинальные new balance. заказала с оф сайта, приехали и оказались мне велики. размер 38 (американский 8) стелька 25,5. отдам за 4000р

Комментарии

evgeniyavovk
Евгения·Мама дочки (2 года)

@natl а где вы находитесь, я иногда по работе передвигаюсь по Москве

Нравится Ответить
evgeniyavovk
Евгения·Мама дочки (2 года)

@natl померять можно на м. Юго-западная там работает муж, соответственно в будни. либо г. Дзержинский

Нравится Ответить
natl
Nathalie·Мама сына-младенца

@evgeniyavovk где вы находитесь?)

Нравится Ответить
evgeniyavovk
Евгения·Мама дочки (2 года)

@natl@lenaamelina @natl это официальный аутлет NB. ссылка

Нравится Ответить
evgeniyavovk
Евгения·Мама дочки (2 года)

@lenaamelina я отдаю без какой либо прибыли цена на оф сайте 47$+доставка к нам. беру через совместные закупки

Нравится Ответить
natl
Nathalie·Мама сына-младенца

@lenaamelina просто в наших магазинах все втридорога)

Нравится Ответить
natl
Nathalie·Мама сына-младенца

С какого сайта брали? Где померить можно?

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

что то дешево вы,оригиналы, отдаете

Нравится Ответить
evgeniyavovk
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeniyavovk
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить