Алёна
alenanka
Алёна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет 🦋

Кто наблюдается в Мед Центре Плюс на Вересаева? Что скажете?

У нас ещё ни одной прививки нет, вот думаю туда идти делать... Да и дальше наблюдаться, а то скачем то к одному, то к другому врачу... На поликлинику у меня нервов не хватает 😏

2

Комментарии

alenanka
Алёна·Мама сына-младенца

@mamamurzika, @lus1, @anka667, спасибо большое!

Нравится Ответить
anka667
Anna·Мама дочки-младенца

Мы пока в этом центре только анализы и УЗИ сдаём- очень они нравятся, знакомые там давно наблюдаются- все очень довольны

Нравится Ответить
mamamurzikov
Наташа·Мама двоих (младенец)

У нас Медведева-устраивает! Но там все врачи хорошие!

Нравится Ответить
alenanka
Алёна·Мама сына-младенца

@mamamurzika, отлично, спасибо за отзыв! А кого из врачей посоветуете?

Нравится Ответить
mamamurzikov
Наташа·Мама двоих (младенец)

Сына там с года наблюдаю и там же начали прививки делать! Всё устраивает! В нашу поликлинику ходили только 1 раз, когда сыну был месяц...больше туда ни ногой!!🙅

Нравится Ответить