Анастасия
nastya1992-
Анастасия

Девочки, было у кого-нибудь что на всех УЗИ говорили, что мальчик, а родилась девочка? 🙈

5

Комментарии

mal456
Регина·Мама сына-младенца

У меня кресная год назад так родила , на 3 узи говорили мальчик а родилась девочка)

Нравится Ответить
ritata461
Маргарита·В ожидании первенца

Я вот одного не понимаю... в 32 недели на УЗИ говорят, что яички опустились в машонку. Куда же они деваются, когда оказывается, что это девочка?

Нравится Ответить
mint05
))))·В ожидании первенца

У меня на 33 нед девочка в мальчика превратились 😄крупные вещи купили нейтральные 😄мало ли

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

@anji как говорят мальчик в девочку не может превратится а вот из девочки в мальчика-легко )

Нравится Ответить
anji
Ангелина·Мама сына (2 года)

@_kristina_karolina_, и куда вот смотрели?☺️

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

Было наоборот .. До 30 недель говорили что девочка, родился мальчик.

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Было. Неделю назад так случилось у соседки по палате моей подруги. Та в шоке. Да и мы заодно.

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама дочки-младенца

У родственницы на всех УЗИ была девочка, а родился мальчик

Нравится Ответить
musabarova-87
Albina·В ожидании первенца

У меня у коллеги так было, всё купили для мальчика, а родилась девочка

Нравится Ответить