Алиночка
alinochka002
Алиночка·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет!

Расскажите,кто нибудь ездил отдыхать с 1,5 годовалыми детками на юг?как перенесли?куда ездили?

Комментарии

sofanyuta210384
Анна·Мама двоих (младенец)

С сыном в 1,7 ездили в Сочи, все ОК

Нравится Ответить
sashka278
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Ездили не на юг с 3 месяцев, все ок

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы старшего сына на море как раз в 1,5 года первый раз повезли, все отлично было 👌 ездили в Геленджик

Нравится Ответить