марина
dombaeva.m.19
марина

Девочки кому на какой дпо тест дал положительны результат?вот у меня 7 8 интересно покажет!?до задержки еще 7 дней

1

Комментарии

dombaeva.m.19

У вас какие небудь симптоны были?@imama

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@imama сегодня утром смотрела тест пустой 9 дпо(((

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

Да я стараюсь(@lica2011

Нравится Ответить
lica2011
Lica·В ожидании первенца

@dombaeva.m.19, все получится, не накручивайте себя!

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

Буду ждать и молиться @lica2011

Нравится Ответить
lica2011
Lica·В ожидании первенца

На 11 дпо показал слабую полоску, на 8 дпо было чисто

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@volkova_anna спасибо я тоже очень надеюсь.)

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·В ожидании первенца

@dombaeva.m.19, ну я делала не столько из любопытства) перед силовой тренировкой сделала, боялась идти и нагрузку на пресс давать если вдруг беременна) спасибо за поздравления, очень надеюсь, что через пару дней и вас можно будет поздравить)

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@volkova_anna даже боюсь и делать если честно(

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@volkova_anna поздравляю !)

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·В ожидании первенца

На 9 ДПО - слабая вторая полоска. В тот же день сдала кровь на ХГЧ - 18,1 мме/мл

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@yulya_a спасибо вам)

Нравится Ответить
ahmetokova
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Я до задержки делала-отриц.Задержка 2 дня-слабая вторая полоска.Терпения вам😊

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@ylia_kameneva наверно еще подожду!а имплантацию почувствоволи вы

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dombaeva.m.19 На 10 день после овуляции

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@ylia_kameneva а сколько дней после овуляции получился у вас?

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За 5 дней до задержки ток показал слабую вторую, до этого были чистые

Нравится Ответить