Ирина
irina0709
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, каких врачей надо пройти в год?

Комментарии

nancy609
Anna·Мама дочки-младенца

@irina0709 не знаю точно,слышала что в районе мехзавода.погуглите.

Нравится Ответить
irina0709
Ирина·Мама сына-младенца

@nancy609 , на космонавтов детская?

Нравится Ответить
nancy609
Anna·Мама дочки-младенца

@irina0709 я отношусь к пк на ботаническом, и нам проходить знаю в областной что ли..на ватутина, есть еще у мех завода.мы там уже были по поводу уздечки.я так поняла их две всего

Нравится Ответить
irina0709
Ирина·Мама сына-младенца

А где стамотолога пройти?

Нравится Ответить
irina0709
Ирина·Мама сына-младенца

Блин запись только к кардиолога есть)

Нравится Ответить
tanusha26445
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить