Лена
lama100110
Лена·Мама дочки (1 год)

Всем приветик . Девочки у моей дочки начался кашель , что можно дать ? Просто мы в другом городе обратиться к нашему педиатру в данный момент не можем . Посоветуйте пожалуйста что нибудь безвредное 😄

Комментарии

lumila79
Людмила·Мама двоих (младенец)

Лен,кашель может быть разный,надо врача все-равно,чтобы послушал,самолечением лучше не занимайся

Нравится Ответить
aleksa353
Александра·Мама дочки (1 год)

Стодаль, гомеопатия

Нравится Ответить
littletania
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тонзилгон или умкалор

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

Мирамистин за щёчку от горла. Бронхипрет мы пили от кашля.

Нравится Ответить
lama100110
Лена·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
larisa15
Лариса·Мама сына (1 год)

Обильное теплое питье помогает разжижать мокроту совместно с отхаркивающими

Нравится Ответить
helenamam
Елена·Мама сына (2 года)

@lama100110 , если горло красное можно тантум Верде. Ещё при кашле я давала Эвкабал полностью травяной, мне оч нравится, и педиатр одобрила когда увидела

Нравится Ответить
severyanka83
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Как раз сегодня смотрела Комаровского, он сказал, что самое лучшее отхаркивающее средство это много теплого компота. Ну и смотря от чего кашель, может горлышко заболело (визуально красное), тогда тонзилгон, тантум Верде, Мирамистин (нам от больного горла очень помогает).

Нравится Ответить
anya_albutova

Нам педиатр прописывала бронхипрет-сироп, чай с ромашкой, шиповник пьём во время простуды...выздоравливайте )

Нравится Ответить