Ищенко Анастасия
ichenko11
Ищенко Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кто продает стульчик для кормления?

2

Комментарии

olga1990bess
Ольга Бессонова·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ichenko11 700руб.чуть позже фото,но можно и на сайте икеи глянуть,только комплектация-стул и вкладыш,без столика.столик новый сейчас в икее 200руб стоит))комплектация стул+вкладыш новые стоят 1400

Нравится Ответить
ichenko11
Ищенко Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katushka83 а фото и цену можно?

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я продаю икеевский

Нравится Ответить