Кристина
kristinak174
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки подскажите а кому то выдавали бесплатно витамины для беременных?Сегодня знакомая сказала что должны давать вот интересно хоть одна из вас получали?Если да то в какой жк?)

Комментарии

lra.bisness
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olesya_daisy, и я также

Нравится Ответить
hamkalilu
Лилия·В ожидании первенца

В первой жк,три раза получала уже витаминки:первый раз ,врач сама предложила:дали рецепт на витрум,последующие просила сама:уже давали рецепт на компливит по триместрам.

Нравится Ответить
anasteisa
настена·Мама двоих (младенец)

Услуга за услугу)) один раз так просто дала, второй получала витамины за распечатку каких то бланков) а просто так вечно не было)

Нравится Ответить
tknata174
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Давали во 2м и 3м триместре элевит пронаталь 100 таб. (1400 р), сарбуфер дурулес (около 500 р), магне B6 (около 500р), я читала что на 3 тр дают бесплатные лекарства

Нравится Ответить
egor_my_love
Анастасия·В ожидании первенца

@marysha23, нет, гинеколог предложила) до этого ни разу не предлагала, сегодня декрет оформляли и рецепт за одно мне выписали

Нравится Ответить
dina_pegas
Дина·В ожидании первенца

Железо (ферму лек) на прошлой неделе ,ОКБ 2

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына-младенца

Окб 2, элевит и йодомарин

Нравится Ответить
valentina2305
Валентина·В ожидании первенца

На 25 неделе дали 2 пачки йодамарина

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

1 раз всего.в самом начале.в 6 жк

Нравится Ответить
_nadika
Надежда·Мама дочки-младенца

Дают 1 раз во втором триместре! Мне железо давали

Нравится Ответить
valeria_bo.be
Валерия 💕·В ожидании первенца

Мне бесплатно сейчас выдали клексан в больничке( в аптеке 2600 стоит) и йодамарин ещё давали

Нравится Ответить
kristinak174
Кристина ·В ожидании первенца

@melshina_a_v, а вы сами просили?

Нравится Ответить
egor_my_love
Анастасия·В ожидании первенца

Сегодня дали рецепт аж на 2 пачки йодомарина, ещё не получила

Нравится Ответить
nastena-42
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Один раз дали в 30 недель, как получила родовой сертификат

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки-младенца

я получала Витрум в 3 жк

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·В ожидании первенца

Мне один раз дали недель в 16. И то чисто случайно, потому что девочка, которой они предназначались, уже родила 😂

Нравится Ответить
evgeniyasboeva
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У нас дают на ближе к сроку 23 и больше!!!

Нравится Ответить
svetlanavil
Светлана·Мама двоих (младенец)

Дождитесь до третьего скрининга, если сильнодействующие препараты не понадобятся врач даст витамины, напомните там сами.

Нравится Ответить
elenash_chlb
Елена Шевченко·В ожидании первенца

Мне ничего пока не давали и не предлагали. 1жк вроде, на Воровского 15

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@marysha23, в жк на Ленина 3, при 8 поликлинике

Нравится Ответить
kristinak174
Кристина ·В ожидании первенца

@olesya_daisy, это где такие врачи хорошие?

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Когда стала на учёт, гинеколог вручила компливит 1 триместр. Потом уже выписывала рецепты мне на препараты, я получала в аптеке. Вообще , в аптеке мне сказали, что на каждую беременную женщину гос-во выделяет 1200, по-моему, точно не помню сумму, но около того. И нужно просить у гинеколога рецепты на препараты.

Нравится Ответить
kristinak174
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки а в жк 4кто то получал???

Нравится Ответить
koks93
Оксана·Мама дочки-младенца

Мне давало элевит и железо в 3жк

Нравится Ответить
mariya_pp
Мария·В ожидании первенца

Мне дали рецепт,но в аптеке они закончились.В итоге ничего не получила,а галочку себе они поставили.Подружка получала 1раз,но она в другой жк.

Нравится Ответить
tarani
Ирина·Мама сына-младенца

Не помню на каком сроке , но в 3 жк дали 2 упаковки элевит/витрум на выбор

Нравится Ответить
pelageya90
Полина·Мама дочки-младенца

Выдавали железо, компливит по триместрам в 8

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

По-моему от срока не зависит, задайте вопрос в лоб своей гине

Нравится Ответить
pe_katerina
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 9ке давали витрум 2 упаковки в 18 недель

Нравится Ответить
mandarinca95
Алена·В ожидании первенца

Йодомарин пачки 3-4 давали. И потом белакт мама 5 коробок

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

На каждую беременную выделяется вроде 1 тысяча рублей, на эту сумму могут вам назначить лекарство или витамины и вы их получите бесплатно . Я в 5 жк была, мне выписывали

Нравится Ответить
juliajur
ЮлияЮрьева·Мама дочки (2 года)

После 30 недель

Нравится Ответить
ms_ira

Выдавали фолиевую 3 пачки

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама дочки (1 год)

В 3ке давали витрум 2 упаковки, после 22 недель.

Нравится Ответить
kristinak174
Кристина ·В ожидании первенца

На 11лучше не рыпаться ещё?)))

Нравится Ответить
nadi220787
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

изначально я относилась по месту проживания к лотосу на тополинке, затем договор у лотоса закончился и всех перевели в жк 1, получала препараты когда еще стояла в лотосе, выдавали до 30 недели

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына-младенца

Елевит получала

Нравится Ответить
stepka0011
Elena·В ожидании первенца

В своей поликлиники в которой наблюдаюсь , да по моему эти лекарства фолиевую и калий йод сразу выписывают ..@marysha23,

Нравится Ответить
kristinak174
Кристина ·В ожидании первенца

Я вот думаю рано просить?или уже можно)а то врачиха противная немного)

Нравится Ответить
kristinak174
Кристина ·В ожидании первенца

Это вам на какой неделе дали примерно?и в какой жк?@nadi220787, @krisssmarion, @stepka0011,

Нравится Ответить
stepka0011
Elena·В ожидании первенца

Мне дали калий йод, фолиевую , и железо ещё .)

Нравится Ответить
nadi220787
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

я получала и витамины и дюфастон пару раз бесплатно, стояла в лотосе, бесплатно по полису, затем всех перевели в жк 1

Нравится Ответить