Виктория
akkiv25
Виктория

Девочки кому определяли пол в 12 недель ? Пойду в алмиту к Каленицкой.

1

Комментарии

akkiv25

@melnikovaanna87, 👏🏻 класс ))) буду ждать

Нравится Ответить
akkiv25

@margosev, да про Васильеву уже тоже тут увидела много хороших отзывов, но так как мне сначала посоветовали Каленицкую и Дегтярёва - вот я сразу и заптсалась) но мне кажется там все хорошие специалисты, если что-то не понравится конечно на второй скрининг пойду к другому врачу )

Нравится Ответить
anna_melnikova
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне оба раза в Алмите в 12 недель правильно пол сказали. Лубских.

Нравится Ответить
margosev
Марина·В ожидании первенца

Я в Алмите все скрининги и все почти делаю .советую Васильеву все-таки!она в 11 -12недель сказала 100% правильно пол!и много от кого про неё слышу....что хорошо посматривает детишек

Нравится Ответить
akkiv25

Сколько отзывов вижу в основном всегда подтверждается предположение ))) класс ! Спасибо девочки

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (младенец)

В 11,5 Кучеев в Алмите предположил девочку,на последующих скринингах подтвердил.Родилась девочка)))

Нравится Ответить
mary_tolkunova
Мария·Мама дочки-младенца

Мне каленицкая все скрины и узи делала))очень хороший узист)) на первом сказала,что девочка 80%,на втором подтвердили дочу)))

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Она мне в 13 ровно по акушерскому сказала, что дочь, потом она же подтверждала, родила дочь. Все УЗИ у неё кроме Доплера и эхокг делала, очень довольна.

Нравится Ответить
kseniya2111
Ксения·Мама дочки-младенца

В 12 нед Пражак в Алмите 99% девочка

Нравится Ответить
nastya_vol
Настя·В ожидании первенца

В 11,4 Махотин в Алмите сказал ,что девочка) сейчас все время подтверждают)))

Нравится Ответить
akkiv25

@nadrait, @sib_sim, @aleksandra274t, @luba_4ka, @filimon0609, @kseniamarusova, @alyonka7, спасибо девочки ! Поняла , у всех по разному )) ну чтож буду надеяться , чем ближе к скрининг тем больше переживать начинаю, не о поле конечно, а вообще🙄

Нравится Ответить
alyonka7
Алена·Мама дочки-младенца

Вообще все скрины и узи у нее делала, очень довольна

Нравится Ответить
alyonka7
Алена·Мама дочки-младенца

Мне она в 12 не увидела, неудачно ребенок лежал, а в 16 сказала.

Нравится Ответить
kseniamarusova
Ksenika·В ожидании первенца

Мне тоже врач Воронков в Алмите сказал(в 12 недель)девочка будет, через три дня второй скрининг, думаю ни чего не поменялось)

Нравится Ответить
filimon0609
Ангелина Боряк·Мама сына-младенца

В 12 и 4 дня 90% определили но я в УЗИ студии делала

Нравится Ответить
luba_4ka
Люба·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ровно в 12 недель предположили на 80% в алмите, Дягтерев.

Нравится Ответить
banny09
💞·В ожидании первенца

Мне в 13 недель

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

мне оба раза в 13 недель говорили..

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (3 года)

Мне, Воронков

Нравится Ответить