Оксана
ksy30
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет.Подскажите,что интересного можно подарить девочке на 2 года?

Комментарии

alinadialina
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinadialina
Диана·Мама дочки (1 год)

Если машинками, то гоночный трек/трак, не знаю как правильно

Нравится Ответить
ksy30
Оксана·Мама дочки (1 год)

Уже есть книжечка,заказывали к 1.5 г.

Нравится Ответить
katusha18
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
_anna_baby_sochi
Детское постельное Дисней·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksy30
Оксана·Мама дочки (1 год)

Инна,спасибо.Это идея🤗

Нравится Ответить
happysmile92
Марина·Мама дочки-младенца

Палатку можно или вигвам)))

Нравится Ответить
ksy30
Оксана·Мама дочки (1 год)

Спасибо,самокат есть.С куклами,к сожалению,не играет.Больше машинами интересуется😁

Нравится Ответить
cakes.craft_
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@valentinakap, мне кажется в 2 года он уже бесполезен, по себе знаю, к самих такой и у друзей, уже не интересно он до 1,5, лучше отдельно уже лито самокат лито беговел! Но это уже не бюджетный подарок относительно! Тут по средствам

Нравится Ответить
cakes.craft_
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

У меня дочь 1.8 почти, стала активно интересоваться Лего и куклами большими! Может что то из этого, Лего беспроигрышный вариант, считаю)

Нравится Ответить
uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить