Verlioka
lena.volkova
Verlioka·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Девочки, выбрала по ДМС ведение беременности в центре Кулакова. Дайте, пожалуйста, полезные советы (рекомендации по врачам, внутренней логистике и прочее). Спасибо большое!

1

Комментарии

lena.volkova
Verlioka·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Оценила свои силы и поняла, что ходить в 2 места не смогу. В жк при 25-ом меня все устраивает с точки зрения ведения беременности. Врачи отличные, лишнего не делают/не назначают, нужное всегда в свое время (например, когда на 2-ом скрининге малыш неудобно лежал и не получилось посмотреть его сердечко, меня записали отдельно на узи сердца малыша. Роддом не так давно переманил к себе из Бакулевки чудеснейшую узистку, которая смотрит только детские сердечки). Да, иногда приходится посидеть в очереди, но и в Кулакова так. Если б меня что-то не устроило, пошла бы параллельно в Кулакова. А для души я еще делала отдельно узи у Тё в ЦИРе

Нравится Ответить
koterisha
Катя·В ожидании первенца

@lena.volkova, а почему не выбрали Кулакова все таки?

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Нет, это именно жк при 25-ом роддоме

Нравится Ответить
koterisha
Катя·В ожидании первенца

@lena.volkova, это клиника Здоровое поколение при 25 рд?

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

В итоге веду беременность только в жк при 25-ом роддоме. Врачи там отличные все, с кем я сталкивалась. Про роды еще думаю, потому что хочу ЕР после КС

Нравится Ответить
koterisha
Катя·В ожидании первенца

@lena.volkova, добрый день!

Скажите, какого все таки врача вы выбрали там по ДМС?

И вообще как все проходит?

У меня дилемма ведение или роды выбрать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
viktoha
Виктория·Мама сына-младенца

Там не у всех врачей можно вести беременность... там то ли 3, то ли 5 врачей, с остальными по договоренности, но не все на это идут... я вела беременность по рекомендации подруги у Мамакаевой М. Д... она кстати в список входит... я всем довольна...

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

У меня от работы ДМС, так что по стоимости не смогу ничего сказать. Рожать можно там же.

Нравится Ответить
4piankova.e.i

Какой пакет выбрали? Роды входят? Сколько стоит?

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки-младенца

Грачева Мария ) Я с ней рожала, оч понравилась. Попозже напишу историю родов

Нравится Ответить