Натали
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Девочки помогите пожалуйста у ребёнка отек носа от зубов нос вообще не дышит и соплей нет помогите,кто что давал своим малышам,заранее всем спасибо огромное

1

Комментарии

irma58
Ирина·Мама сына-младенца

Зиртек в каплях

Нравится Ответить
ylia555600
Юлия·Мама сына-младенца

Увлажняйте воздух

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

Називин детский даю

Нравится Ответить
bozhiy_oduvanchik
Анна·Мама сына (1 год)

Что по мне,то супрастин лучший! До этого зиртеком долго пользовались. Потом зодак купили - его вообще не советую,он не помогает,я его выкинула и дала супрастин. Было как у вас,заложило нос,никакие капли не помогали,даже для детей старшего возраста.. Дня 3 давала зодак и ничего( потом дала супрастин и нос стало пробивать!!) И педиатр наш потом подтвердила мои догадки насчет зодака,не помогает он..

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки (1 год)

Супоастин можно ,но он 😴сонный

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

А супростин пока пойдёт?вечером в аптеку

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

+1 @mrs_masha

Нравится Ответить