Юлия
julija_85
Юлия·В ожидании первенца
post image

🆘🆘🆘 Девочки, Воронеж, порекомендуйте мастера маникюра💅/педикюра👣Самое важное: качественный маникюр, дезинфекция и стерилизация инструмента!

Кабинет на дому/салон, не имеет значения!🌼

Комментарии

katrin.rostov
Рина ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@gattocana 600р.

Нравится Ответить
gattocana
Лилия·Мама сына-младенца

@bubnovaya.dama, и что по цене вышло?

Нравится Ответить
seva_lady
Сева·В ожидании первенца

ссылка , а также @dpvv, 👌🏼

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@_little_che сегодня как раз была на педикюре по этой акции, очень понравилась, как мастер сделала всё, рекомендую тоже.

Нравится Ответить
tetyadasha
Дарья·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
tetyadasha
Дарья·Мама сына (1 год)

Я хожу на дом Елена угнивенко на ломоносова

Нравится Ответить
julija_85
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, спасибо🙏 Изучаю🤗

Нравится Ответить
nika83
Ника ·Мама троих детей

@tony87 :)

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
id4445264
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@_little_che, я на аппаратный педикюр хожу туда...1200 без покрытия

Нравится Ответить
_little_che
Ирина·Мама двоих (младенец)

@id4445264 сколько там стоит?

Нравится Ответить
koshka2821
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
id4445264
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
julija_85
Юлия·В ожидании первенца

@ekaterina_zakharova, @katevasina, девочки, спасибо! Уже написала Насте😃

Нравится Ответить
katevasina
Екатерина Васина·В ожидании первенца

Тоже Настю рекомендую

Нравится Ответить
ekaterina_novich
Катя ·Мама дочки-младенца

ссылка кабинет в бизнес-центре на Памятнике Славы. Работает она и ещё 2 ее сотрудницы. К самой Насте ходу уже третий год. Единственное педикюр делает только пальчики, то есть стопы не обрабатывает.

Нравится Ответить