Лиличка
anpilova90
Лиличка·В ожидании первенца

Всем привет!!!

Девочки, кто-нибудь наблюдается в 10 ЖК у Пузановой!?

1

Комментарии

anpilova90
Лиличка·В ожидании первенца

@zarina.21 понятно) спасибо большое)

Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама дочки-младенца

Я наблюдалась, очень хороший врач

Нравится Ответить