Елена
lenochka_777
Елена·Мама сына-младенца

Всем доброй ночи! Девочки, когда нужна творог первый раз давать ? И какой?

1

Комментарии

lenochka_777
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо всем) за подсказки)

Нравится Ответить
saxarovav
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я сама делала творог.

Нравится Ответить
alinakk
Алина·Мама двоих (младенец)

Яготинский с 6,5 месяцев.

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына-младенца

Агуша с 9 месяцев

Яготынский малому не понравился

Нравится Ответить
rohi
Ира·Мама сына-младенца

яготинский без добавок 30 грам в день с 8 мес раньше не желательно

Нравится Ответить
lina.parasunko
Лина·Мама дочки-младенца

Наш педиатр одобряет;)

Нравится Ответить
lina.parasunko
Лина·Мама дочки-младенца

Доброй ночи. Моей дочке 8 месяцев. С 6ти даю творожок яготынский и агушу. Малой очень нравится.

Нравится Ответить