ирина скичко
irishka131983
ирина скичко·Мама дочки-младенца

девочки а вот вопрос про маткапитал. если рожаешь в ноябре или декабре 2018г.ещё успеваешь на него???

Комментарии

kiskaumnitsa
Ирина·Мама дочки-младенца

@n-a вообще, слышала, что хотят прикрыть "эту лавочку". Но так же слышала, что хотят предложить другой законопроект, по которому мамочки, родившие до 35 лет будут получать 250 тыс рублей, которыми можно будет распоряжаться на свое усмотрение. Но это только в планах, а там поживем -- увидим😉

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@n-a ну если не продлят, то не будет😢

Нравится Ответить
___

Вот так новости!!! А потом что? Его не будет???

Нравится Ответить
irishka131983
ирина скичко·Мама дочки-младенца

@id4466697 @shtopsa ок,спасибо.

Нравится Ответить
shtopsa
Наталья·Мама двоих (младенец)

До 31.12.2018 включительно

Нравится Ответить
id4466697
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить