Катерина
ka_te_ri_na
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, кому ставили катетер Фолей, для стимуляции родовой деятельности? Как долго он стоял? Очень больно было? Как то вас обезболивали? Если не сработал просто вытащили?

Комментарии

mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына-младенца

@ka_te_ri_na, ну не расстраивайтесь! может проколят пузырь и капельницу с окситоцином поставят-я конечно не врач, но как вариант🤷‍♀️

Нравится Ответить
ka_te_ri_na
Катерина·В ожидании первенца

@mama_vladyushki, блин мне таблетки тоже не помогли((( и катетер похоже тоже

Нравится Ответить
mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына-младенца

@ka_te_ri_na, она по сроку перехаживала, шла 42 нед.и ей сначала таблетки давали, потом катетер ставили на сутки, результата не было. Дальше я не знаю, потому что её подняли в родовое.

Нравится Ответить
ka_te_ri_na
Катерина·В ожидании первенца

@mama_vladyushki, а как быстр убрали? Ей кесарево делали получается?

Нравится Ответить
ka_te_ri_na
Катерина·В ожидании первенца

@mama_vladyushki, да вчера около 12:00

Нравится Ответить
mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына-младенца

@ka_te_ri_na, вам его вчера установили?

Нравится Ответить
mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына-младенца

@viktoriyaaa07, терпимо)) не забивайте не нужной информацией себе голову😊катетер не всем подряд устанавливают, для этого показания нужны. Сейчас чаще таблетки и гели применяют, т.к.безболезнено. Мне таблетки не помогли, поэтому катетер ставили))

Нравится Ответить
ka_te_ri_na
Катерина·В ожидании первенца

@viktoriyaaa07, да вы себя не накручивайте, может вам и не понадобится эта штука и все нормально будет.

Нравится Ответить
ka_te_ri_na
Катерина·В ожидании первенца

@mama_vladyushki, сказали ждут раскрытия в 5 пальцев, только потом обезболят. Боль как при месячных, но Ношпа вообще мне никогда не помогала, а другое без согласие врачей боюсь принимать.

Нравится Ответить
viktoriyaaa07
Виктория·В ожидании первенца

@mama_vladyushki, Боже🤦🏻‍♀️ это больно?

Нравится Ответить
mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына-младенца

@viktoriyaaa07, это трубка с баллончиком. Устанавливается в шейку и наполняется водой. Устанавливают только в роддоме для стимуляции раскрытия

Нравится Ответить
mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына-младенца

@ka_te_ri_na, можно ношпу попросить конечно. Я просила, мне не дали, с собой не было и я ходила в аптеку за ней. Хоть поспать получилось))

Нравится Ответить
ka_te_ri_na
Катерина·В ожидании первенца

@zisagadzieva, сразу как установили ввели раствор, сейчас оставили только сам катетер.

Нравится Ответить
viktoriyaaa07
Виктория·В ожидании первенца

Что это такое вообще?

Нравится Ответить
zisagadzieva
заира даитбекова ·В ожидании первенца

Вы уже лежите с капельницей

Нравится Ответить
ka_te_ri_na
Катерина·В ожидании первенца

@mama_vladyushki, @zisagadzieva, девочки а больно было, я его прям очень чувствую. В начале, ужасно больно было, обещали ношпу, но так и не сделали, а теперь боль притупилась, думаю настоять на ношпе, что б выспаться или уже потерпеть

Нравится Ответить
zisagadzieva
заира даитбекова ·В ожидании первенца

мне утром в8часов с вызывающей капельницей в 17:10родила и после родов чуть оставили потом убрали

Нравится Ответить
mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне ставили на 42 нед. Около 2 часов дня поставили в 3 начались схватки, к 12 ночи перестали, а на след.день в 9 утра осмотр-6см.раскрытие, сразу в родовое отправили.

Девочке из соседней палаты он не помог, просто вытащили.

Нравится Ответить