Анастасия Фролова
frolovaanastasia
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

Добрый вечер всем!😊Девочки подскажите пожалуйста,что можно купить на ножки ребёнку 8 месяцев на лето?!И где можно купить?

Комментарии

ssrmam
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@frolovaanastasia хорошо!

Нравится Ответить
frolovaanastasia
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

@seminichenkor хорошо:)Тогда напишу Вам в лс

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@frolovaanastasia нет не все. Для примера скинула. Померийте ножку в см. Подберем что нибудь)

Нравится Ответить
frolovaanastasia
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

@seminichenkor это все фото обуви для девочки?:)Мне нужен размер на 7-8 месяцев☺

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@frolovaanastasia забрать можно во 2или в 16квартале. Вы выбирете какие нравятся,а на месте раздачи можно выбрать)

Нравится Ответить
frolovaanastasia
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

@seminichenkor а где вы находитесь?:)Очень хочется купить:)

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@frolovaanastasia все новое в наличии от 120р

Нравится Ответить
frolovaanastasia
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

@seminichenkor какой размер?:) и по чём?все новые?:)

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

ссылка тут весь ассортимент) буду рада видеть!

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastundrik
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mom-best
Татьяна Оренбург·Мама троих детей

в Глории и на Али, кстати там такая красота бывает)

Нравится Ответить
ga-us
ga-us·Мама сына (2 года)

В hm брали, типо кеды с кожаной подошвой, очень удобно, можно и в коляске, и можно на землю поставить

Нравится Ответить
dmitrieva_oxana
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Прошлым летом как раз было 8-9 месяцев, в жару босиком был или носочки обычные. Ещё были сандалики и кеды как пинеточки. На али экспресс можно заказать, в hm бывают. В капитале много детских отделов, думаю можно найти😊

Нравится Ответить
kurtovna
Валю·Мама дочки-младенца

В глории джинс, много для деток которые не ходят

Нравится Ответить