Юлия Биктимерова
garipova_8787
Юлия Биктимерова·Мама двоих (младенец)

Девочки,как вы даёте деткам бифидобактерин.Я имею ввиду в чем растворяете,и как даёте?

1

Комментарии

garipova_8787
Юлия Биктимерова·Мама двоих (младенец)

@kris3635 @kanareika1990 @nastya.888 @anastasiahaydarshina @nas_k @oxsige всем спасибо за отклик😊

Нравится Ответить
kris_d
Кристина·Мама сына-младенца

@garipova_8787, тем не менее мы только насильственным путём его пьем(

Нравится Ответить
garipova_8787
Юлия Биктимерова·Мама двоих (младенец)

@kris3635 своими глазами видела,у многих мамочек детки пьют хорошо разведённой в водичке

Нравится Ответить
garipova_8787
Юлия Биктимерова·Мама двоих (младенец)

@kanareika1990 да,выплевывает обратно

Нравится Ответить
kris_d
Кристина·Мама сына-младенца

Вы его сами-то пробовали?) лично у меня на него рвотный рефлекс 🤢 так что понимаю, почему ребёнок не пьёт)) я насильно разжимаю рот пальцем и заливаю понемногу либо с ложки, либо из шприца, иначе никак

Нравится Ответить
kanareika1990
Алена·Мама сына-младенца

@garipova_8787, а как он выплёвывает что ли ? Из шприца в щёчку , и деваться ребёнку некуда . У нас когда железо не хотел пить , я прям щёчки зажимала чтоб глотал .

Нравится Ответить
nastya.888
Настя·Мама сына-младенца

Из шприца давала.

Нравится Ответить
garipova_8787
Юлия Биктимерова·Мама двоих (младенец)

Я и с ложки и из бутылочки и шприцом пробовала,не пьёт и все

Нравится Ответить
garipova_8787
Юлия Биктимерова·Мама двоих (младенец)

У меня просто ни с водичкой,ни с молоком не пьет

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына-младенца

Разбавляю водой или с ложки или со шприца от нурафена

Нравится Ответить
nas_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

с водой, заливаю в соску от бутылочки...папа смеялся что эта соска как варонка) а по началу с ложки давала..но там половина мимо рта

Нравится Ответить
oxsige
Оксана·Мама дочки-младенца

С водичкой давала.

Нравится Ответить