Аня Цой
anya.tsoy98
Аня Цой

Всем привет. Девчат подскажите как убрать отеки. Третий день подряд ступни отекают. Ходила к врачу. Врачь сказал что это норма.... Я перва родка и из за этого переживаю за свою дочурку((((((((

Комментарии

mom_of3

Если врач ничего не прописал то не стоит ничего лишнего пить. У первородок бывают оттеки. Мою ногу вообще в первый раз с 37 до 41 размера ноги раздуло😬 после родов всё прошло.

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

Почечный чай пейте

Нравится Ответить