Асем
asemoka_92
Асем·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога, в поликлинике молодая совсем не опытная сидит, даже спираль не смогла поставить. Звоню в платные, цены капец кусаются, один прием 7500😑. Кто знает, где можно вестись с адекватными ценами?

2

Комментарии

azharik777
Ажарик·Мама сына-младенца

В 10 поликлинику за 3500 поставят

Нравится Ответить
evgesha81
Евгения·Мама двоих (младенец)

Раиса Умерзаковна👍

Нравится Ответить
prostomama777
Gulbik·Мама сына-младенца

Тоже хожу к Раисе Умирзаковне,на Богенбая)

Нравится Ответить
00000aesrf
111111·Мама сына (1 год)

Азиямедсервис на Богембая,гинеколог Раиса Умерзаковна.прием 3500 ,узи 3000.мне очень понравилась она.

Нравится Ответить
galiada
Вышивка·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В он клиник Наталья Владимировна супер гинеколог

Нравится Ответить
dika_4
Madina·Мама сына-младенца

Экомед. Напротив Рэддисона

Нравится Ответить