Регина
regindos
Регина·Мама дочки (1 год)

Девочки,как дела в поликлиниках с инфариксом обстоят?Нам колоть в конце месяца,спрашивала в апреле,сказали в мае привезут....вот думаю начинать им уже звонить или подождать

Комментарии

siera_german
Ольга·Мама дочки (1 год)

Бля а что это?

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И нас пожалуйста отметьте, если найдете. Тоже ждем

Нравится Ответить