Юлия
dushi4ka
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,добрый день ))

Кто давал деткам чай и во сколько месяцев ?))

Комментарии

sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

С рождения, с фенхеля, травяной и ромашку.

Нравится Ответить
aurikapahoma
Аурика·Мама дочки-младенца

Даю с рождения, чай с фенхелем)

Нравится Ответить