Ольга Логинова
olga-usanina
Ольга Логинова·Мама дочки-младенца

Девочки мамочки, подскажите)) выбираю прогулочную коляску между verdi fox и камарело еос. Расскажите плюсы-минусы каждой из них.

Спасибо🙏

Комментарии

olga-usanina
Ольга Логинова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына-младенца

Единственный для меня минус -это накидки н ножки. Очень мягкая. Не держит форму

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irakim
ira·Мама двоих (младенец)

@helgapataki классная какая, как по снегу она едет? тоже её рассматриваю для малыша на осень зиму

Нравится Ответить
helgapataki
Ирена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marynav
Мария·Мама дочки (2 года)

Верди подделка под камареллу, соответсвенно дешевле . На мой взгляд , они одинаковые . У меня была Верди, коляска ничего вроде , но если ребенок маленький не очень удобное расположение бампера -слишком далеко и ребенок может завалиться на бок .

Сейчас посоветовала бы из подобных бебето нико (реверсивный блок, снимается с базы )

Нравится Ответить
marmisomar
Мама·Мама двоих (1 год, 7 лет)

у моей сетры была аерди фокс...оч.довольны!

знакомач сейчас сейчас поменяла свою 2 в 1..на верди фокс все супер!

Нравится Ответить
wlangis
маргарита·Мама дочки-младенца

У меня камарелло,минус только один,на грунтовой дороге могут брякотать передние колёса. А так цены ей нет!чудесная

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Здесь были отзывы про верди фокс, что хлипкая.

Нравится Ответить