Мария
maria754
Мария·В ожидании первенца

Девочки,сейчас 36 недель есть шанс что малыш перевернется головой вниз?Очень боюсь кс.

Комментарии

maria754
Мария·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
lrinkamalinka
Иринка·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня дочка в 20 недель как села на попку так и не перевернулась(кс было.

Нравится Ответить
alinap0804
Alina P·Мама дочки-младенца

@maria754, не волнуйтесь, даже если вдруг кесарево. Это на самом деле абсолютно не страшно и заживает все очень быстро. Я две недели назад родила. Швы сняли уже, ничего не беспокоит. Живу обычной жизнью) как будто ничего и не было. )

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@maria754 вот кто вам это сказал? У меня подружка после ер, вся порвалась, бедная, куча разрывов, что только с ней еще не делали после родов, а у меня было кс, все отлично!

Нравится Ответить
lelya_tenko
Олеся·Мама сына-младенца

Конечно ) я в очереди сидела и девушка вышла с УЗИ на 38 неделе.....счастливая ))) говорит, слава богу перевернутся головой вниз )))

Нравится Ответить
alyonka009
Алёнка·Мама сына-младенца

У знакомой в 36 недель перевернулся

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

А я наоборот сама боюсь рожать 😁

Нравится Ответить
diana____

Шанс есть всегда) про коленно-локтевую правда)) у меня у мамы малой перед родами перевернулся)

Нравится Ответить
maria754
Мария·В ожидании первенца

После кс долго все заживает

Нравится Ответить
mint05
))))·В ожидании первенца

А чего кс то боятся ?)

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы не перевернулись , ждем КС

Нравится Ответить
catya.gud
Екатерина Гудкова·Мама дочки (1 год)

Стойте по-чаще в коленно- локтевой позе)))Говорят помогает))) И не бойтесь кесарево!У меня экс!)Но надейтесь на лучшее)))

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына-младенца

Конечно есть!

Нравится Ответить