Кристина Мебония
krisya58
Кристина Мебония·Мама сына-младенца
post image

Недавно был пост про утилизацию ламп и батареек. Так вот, я сейчас в сан марте увидела емкость для сбора батареек, в холле между дверями. Так что вперед, кто искал)

18

Комментарии

krisya58
Кристина Мебония·Мама сына-младенца

@87marisabell 😎

Нравится Ответить
87marisabell
Мария Филиппова·Мама дочки-младенца

@krisya58, а Инка тебе ссобирает😂😂😂

Нравится Ответить
krisya58
Кристина Мебония·Мама сына-младенца

@merli в пензе не знаю, знаю в заречном

Нравится Ответить
merli
MariMa·Мама сына-младенца

Спасибо ! А лампочки не знаете куда утилизировать ?

Нравится Ответить
apriil
Екатерина·Мама сына-младенца

О! Я! Спасибо!!!!

Нравится Ответить