Darin
darin_19
Darin·Мама дочки-младенца

Девочки как одеваете сейчас малышей на улицу?

1

Комментарии

sunny_mam
Sunny·Мама двоих (младенец)

@anastasielll, я точно также одевала

Нравится Ответить
lostirina

Мы вот только пришли. Одевала колготки, бодик с длинным рукавом, спорт. костюм флисовый, желетку, шапка, кеды и пледиком все равно прикрывала так как не одевала накидку на ноги.

Нравится Ответить
anastasielll
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хлопковый человек, носочки, флисовый, шапочка с начесиком и в плед

Нравится Ответить