Карина
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки при какой температуре нужно вызывать скорую ребёнку?? И что происходит когда они приезжают?? Забирают в больницу? У нас температура 38.8

Комментарии

natulya_1303
Натали·Мама сына (1 год)

@kirakiss616, врач приходил?что говорит ??

Нравится Ответить
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

@natulya_1303 температура то поднимается то понижается, вечером збила до 37.5 и спать уложила, будем смотреть что завтра будет. Спасибо что спросили 😳

Нравится Ответить
natulya_1303
Натали·Мама сына (1 год)

Как малышка сейчас???

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы вызывали при 39,4 но пока они приехали я сбила сама температура

Нравится Ответить
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

@leno4ekk @777tata777 @nionella777 @anastase4ka спасибо большое!!!

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kirakiss616, может быть все что угодно, сдайте кровь на анализ и тогда назначат верное лечение

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

вызывала скорую при 38,8,не могли сбить, но они просто приехали посмотрели, послушали,успокоили.От госпитализации мы отказались.

Нравится Ответить
777tata777
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы не вызывали скорую, всячески пытались сбить, общались с врачом по телефону

Нравится Ответить
leno4ekk
Елена·Мама дочки (1 год)

В больницу вас никто не заберёт без вашего согласия ,не хотите-пишите отказ.Только не факт,что приедет педиатр,их задача-снять острое состояние,лечение они вам не назначат.Ждите участкового,не хотите-вызывайте частного/сами идите в частную клинику

Нравится Ответить
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

@anastase4ka а что это может быть если температура збивается, сейчас збила до 37.6 врача ещё нет

Нравится Ответить
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

@anastase4ka @natulya_1303 спасибо!!

Нравится Ответить
natulya_1303
Натали·Мама сына (1 год)

Мы вызывали когда у нас перевалило за 39

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Скорую вызывают когда самостоятельно не можете сбить температуру

Нравится Ответить
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

@lenka-konfetka ждём 😞

Нравится Ответить
lenka-konfetka
Лена·Мама дочки (1 год)

Ждите педиатра,если гос.вызвалм,то они до 5 вечера могут прийти

Нравится Ответить
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

@lenka-konfetka да что то не приезжает

Нравится Ответить
lenka-konfetka
Лена·Мама дочки (1 год)

педиатра вызывалм?

Нравится Ответить
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

@lenka-konfetka сбиваю, просто вчера темпа была 38, сегодня уже 38.8

Нравится Ответить
lenka-konfetka
Лена·Мама дочки (1 год)

сбивайте температуру

Нравится Ответить