Елена
elena011288
Елена ·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

Девчули кто как избавлялся от изжоги ?!

Комментарии

nadia_bond001
Nadia ·Мама сына-младенца

Я тоже слышала за боржоми

Нравится Ответить
selena.
Елена·В ожидании первенца

@elena011288, да, но я чуть мешала чтоб не такой газирований. И помогает моментально

Нравится Ответить
elena011288
Елена ·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

@selena. Он газированный

Нравится Ответить
selena.
Елена·В ожидании первенца

Боржоми тоже пью, сейчас в "Третьем" на него акция 59р., набрала сразу много)

Нравится Ответить
kristiag090
Тина·В ожидании первенца

Сливки !!👌🏼Или Боржоми . Но у меня она пару раз была и не сильная .

Нравится Ответить
tatianaberezko
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ессентуки

Нравится Ответить
nlv82
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Мне тан помогает)

Нравится Ответить
alisiya88
Галина·Мама дочки-младенца

Ренни,молоко,мороженое,морковь свежая

Нравится Ответить
varvaramoiseeva1990
Варвара·В ожидании первенца

Нарзан

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
valentina_sergeevna
Валентинка·Мама дочки-младенца

Гевискон

Нравится Ответить
m_margarita
Маргарита·Мама сына-младенца

Ессентуки или Боржоми

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки-младенца

Арахис😊

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына-младенца

Семечки

Нравится Ответить
maksimova744
maksimova744·Мама дочки (1 год)

Ренни или молоко

Нравится Ответить