Валерия
velary
Валерия·Мама дочки (1 год)

Доброе утро💐

Девушки, все получили пособие до 1,5? Я одна сижу до сих пор без денег?🤔

Комментарии

viki_mams16
🎀Жанна🎀·Мама дочки-младенца

без воды и денег, нищая наша Самара😂😂😂

Нравится Ответить
mi_milki_way
Маша ·Мама дочки-младенца

До 25 числа перечислить должны, это норма

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mrssnail63, у нас воду сегодня утром благо дали!хотя по объявления 13го должны были!

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Будем надеяться на эту неделю!!!!!!!

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже без. Была хакерская атака.в больших организациях были заблокированы компьютеры и было запрещено их включать(думаю банки в том же числе)По этому скорей всего не перевели. Так как соц.банку перевели ещё 10числа.

Нравится Ответить
kriliya
наталья·Мама троих детей

нету

Нравится Ответить
chaka7
Юляшка Чахоян·Мама дочки (1 год)

И нам не пришло (

Нравится Ответить
verachka88
Вера·Мама двоих (младенец)

Я тож не получила,капец чёж такое то (((

Нравится Ответить
filippova_me
Angela·Мама дочки-младенца

Тоже нету((((

Нравится Ответить
notya92bkru555
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже нет

Нравится Ответить
bk_86
Катя ·Мама двоих (младенец)

Я тоже без(((

Нравится Ответить