Алевтина Гальцева
alevtina-galtseva
Алевтина Гальцева

Девчат, может кто подскажет! Мы простыли нам прописали виферон в свечках, мы всю дорогу им лечимся, всё бы ничего, но посл. Время дочь как видит эти свечи начинает орать и соответственно процесс ей удовольствия не приносит.

Может кто знает почему такая реакция???!!! может там какая болячка... раньше такого не было...

Комментарии

alenaangel888
Алена ·Мама дочки (3 года)

@alevtina-galtseva, и себя,наверно, тоже😂😂😂

Нравится Ответить
alevtina-galtseva

@alenaangel888 😁😁😁готовит марально тебя))

Нравится Ответить
alevtina-galtseva

Девочки! Я не спрашивала что вы думаете про виферон и про врача который его назначает! Вопрос был про физиологию, перечитайте пост. Какая разница какая свечка хоть ферон хоть циферон хоть еще что- вопрос относительно свечей и реакции ребенка

Нравится Ответить
alenaangel888
Алена ·Мама дочки (3 года)

@alevtina-galtseva, главное сама каждый день спрашивает, говорит - буду плакать.

Нравится Ответить
alevtina-galtseva

@alenaangel888 ну вот навернл тоже так, просто запомнила наверно неприятное чувство, теперь напрягается

Нравится Ответить
alevtina-galtseva

@mamaarina_16 а в рот - желудок портить, а потом гастрит. Проще тогда не лечить- само пройдет. Вопрос собственно был вообще не про фероны и не про их эффективность

Нравится Ответить
funny_bunny56
Марина·Мама двоих (младенец)

не использую фероны, но от температуры свечки ставила - малыша на бок, ножки коленками к животику и ставим свечку, свечку я водой мочила и слез ни раз не было

Нравится Ответить
_yulenochka_
Yulia·Мама дочки (1 год)

Наверное, реакция такая, потому что Ваша дочь умнее вашего врача и знает, что все фероны это всего лишь %для врачей и сумасшедшая прибыль для фарм.компаний)

Нравится Ответить
mamaarina_16
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сроду в попу детям ничего не вставляла и не собираюсь по части феронов, толку от них ноль, бестолку только детей мучить, поэтому такая и реакция у ребёнка, боль и страх!

Нравится Ответить
alenaangel888
Алена ·Мама дочки (3 года)

Моей тоже не нравится, так как напрягается и свечка вечно не туда

Нравится Ответить
k.natalija2013
Наталия К·Мама двоих (младенец)

Что касается виферона, то для детей он запрещен везде кроме России. Единственное, на западе его могут выписать как комплексную терапию от гепатита и всё!!!!

Нравится Ответить
alevtina-galtseva

@liss_cher спасибо

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (1 год)

@alevtina-galtseva, мне даже даром это счастье не надо!

🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alevtina-galtseva

@brovinashevse ну не всем мальчикам значит, я точно не знаю че там у них и как, у подруги сынок у них фигня какая то со стороны простаты, не опасная, на потенцию не влияет, но свечки вставлять нежелательно, кишка так как то близко чтоли... короче толком не знаю, знаю что противопоказания свечки

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (1 год)

Перестаньте тратить деньги на эти свечи и пихать во все щели ребёнку фероны 🤦🏼‍♀️их недоказанная эффективность уже давно говорилась, но прибыль

Слишком хорошая от них! И если вам педиатр скажет - чаще проветривайте комнату, капайте в нос физ раствор и будьте здоровы - вы выйдете о него и скажете -горе врач! Не выписал никакого эффекта! 😲 а тут врач пустышки навыписывпл и все радостные побежали.

Нет эффекта от противовирусных

Любых! Про ациллококцинум или

Как

Его, иследования в их бесполезности можно найти в интернете. К этому же фероны относятся я

Нравится Ответить
alevtina-galtseva

@elena_happy а мы его по рецепту берем)

Нравится Ответить
liss_cher
Лиза·Мама дочки-младенца

Я спящей всегда ставлю.и никаких проблем.а так ей тоже эта процедура не нравится..да и кому она понравится.ставлю только при температуре,а не как советуют 5 дней(и то наверно для своего успокоения).я думаю действительно от них толку мало

Нравится Ответить
brovinashevse

А нам помогает виферон!

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (1 год)

@kostenyuk87, они

Будут эффективны пока народу выпевают и народ бегом

Бежит покупать и приносить нереальную прибыль аптекам .

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (младенец)

Почитайте последние статьи про фероны. Они не эффективны

Нравится Ответить
brovinashevse

@alevtina-galtseva у меня сынок! Но мне никто никогда не говорил,что иногда нельзя! Всегда ставлю,но иногда бывает он напрягается и свечка туго заходит и поэтому ему больно! Поэтому я включаю мультики,ложу на животик и пытаюсь разговорами отвлечь,а в это время ставлю свечку!

Нравится Ответить
alevtina-galtseva

@brovinashevse надеюсь что так) а переживаю все равно, знаю что мальчикам, например, иногда нельзя свечи , вдруг у девочек тоже какие- нибудь противопоказания есть

Нравится Ответить
brovinashevse

Наверное один раз неудачно поставили свечку,после этого ребенок зная,что может быть больно...просто испугался!

Нравится Ответить