Анастасия Попова
anastasiya68
Анастасия Попова·В ожидании первенца

Девочки. Скоро съем себя мыслями. Кто сталкивался с большой отслойкой на ранних сроках и частых узи(1 раз в неделю)? Как малыши после рождения?

Комментарии

vishkis
Алина·Мама сына-младенца

@anastasiya68 Все будет хорошо,со мной лежала девочка на сохранении,у неё была отслойка в 8 недель.Кровь прям хлынула по ногам и еще много больших сгустков крови вышло.Она в больницу думала все ...что это выкидыш,а на деле на узи увидели что у нее была гематома изза отслойки и кровь скопилась и потом вышла наружу.Все отлично заросло и она родила такую крупняшку девочку)Главное настрой на хорошее,берегите масика и себя!Здоровья вам обоим!

Нравится Ответить
anastasiya68
Анастасия Попова·В ожидании первенца

@vishkis очень-очень важный комментарий. Спасибо огромное, что поделились

Нравится Ответить
vishkis
Алина·Мама сына-младенца

У меня была отслойка 2 раза,один раз 80%...это очень очень много,сказали только чудо и строгое выполнение рекомендаций доктора спасут кроху.Я лежала 2 недели,вставая аккуратно и шорхая медленно ногами в туалет,остальное время лежа и без отрицательных эмоций,муж этот период еду в постель носил и все делал.Скажу сразу это жесть,но благодаря тому что это делала и пила таблетки через 2 недели уже и следа не было.нужно очень осторожно ходить потом до 15_17 недель,когда плацента разовьется хорошо и возьмет все функции на себя. Насчет узи...за беременность мне их делали около 15_20 раз.По показаниям и из-за того что у меня была 1я беременность замершая на уже внушительном сроке,в этот период я ходила делать дополнительные 3 контроля узи.и мне врачи все как один говорили если нужно делать и не заморачиваться.Сейчас вот сынок лежит рядом сопит)

Нравится Ответить
kristinochkagubanova
Кристина·Мама сына (1 год)

У меня 2 раза отслойка была. В 7 и 9 нед. Да ничего страшного. Главное покой и не забивать себе голову такими мыслями

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына-младенца

Про Отслойку Не подскажу, а от узи ничего страшного не будет. Я 11 раз делала, причем последние пять в течение трех недель 😁

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

@yuka01031980, мне что говорили не представляете даже не хочу вспоминать🙈. Мы для них конвейер их не трогают наши истории.

Нравится Ответить
valenti28
Валентина NL·В ожидании первенца

У меня Гениколог - УЗИст . Делает УЗИ каждые 2 неделе , как приём так УЗИ ! И я считаю , что ему виднее )

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@ms.ursalova, так и я о том же ... Палата , говорит , у вас какая то невезучая , нормально ?

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

@yuka01031980, так вот лечат у нас чем дальше тем страшнее я подходила и просила что бы мне выписали что то сверх того что имеется и что куплю сама и претензий не имею но нет они не имеют права !а взятки грести они имеют право.

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@anastasiya68, все хорошо ))) человек живой сказали )) ктр утром было )) 10 недель ... ещё анализ долгожданный самый страшный 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ой

Нравится Ответить
anastasiya68
Анастасия Попова·В ожидании первенца

@yuka01031980 ради Бога, не будьте настолько мнительной. Конечно, в больнице нет хороших случаев все с чем-то прибыли. Но не надо на свой счёт всё принимать. Нам надо представлять, как скоро мы будем нацеловывать чьи-то пяточки😍😍😍😍

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@ms.ursalova, мне кажется это разное 🙈 я ж говорю сделаю столько сколько надо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я два раза уже кровила , думала отслойка плаценты , гематома , нет все нормально по УЗИ .... кровь назначила сдать , а у меня повышенный уровень ачтв ... вот пожалуйста .... а на сохранении лежат , с такими проблемами , я не помню чтобы в больнице эти анализы девочки делали , всем одно и тоже назначают .... вот и из 5 беременных в палате 3 замершие , можно бесплатно лечиться у нас?????

Нравится Ответить
anastasiya68
Анастасия Попова·В ожидании первенца

@ms.ursalova спасибо Вам огромнейшее. Очень приятны отзывы.

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

@anastasiya68, все будет хорошо тем более коричневые выделения это говорит о заживлении и узи теперь вам будет только по животику так что все хорошо будет. Ваш малыш крепко будет держаться за вас) берегите себя😊

Нравится Ответить
anastasiya68
Анастасия Попова·В ожидании первенца

@ms.ursalova тут 100% она. Сперва была 65 на 10мм, теперь 23 на 6 мм.

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

@yuka01031980, ну я не буду спорить просто даже если теоретически предположить ультразвук дельфинов даже лечит и тут это же не ультрафиолет ) ну хз мы те ещё профи)

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

@anastasiya68, просто я месяц лежала с мифической отслойкой но у меня не кровила и не болело ничего, позднее опытные узисты и врачи сказали что не было никакой отслойка это было такое формирование плаценты.

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@ms.ursalova, я не врач ничего не могу утверждать , просто я такая , каждую неделю бегала бы дела , у меня такой страх замершей беременности 😬😬.... у меня доктор очень грамотный , со всего края ездят к ней , попасть Новым пациентам просто нереально .. запретила без показаний лишний раз делать ... им наоборот в клинике в соседнем кабинете можно каждую на поток ставить на УЗИ и бабки срубать ...

Нравится Ответить
anastasiya68
Анастасия Попова·В ожидании первенца

@ms.ursalova когда я только узнала о ней кровь шла не переставая минут 40. Узи показывает, что малыш растёт срок в срок. И уже 12 день идут остаточные выделения коричневого цвета. Идёт процесс заживления. Так всё по плану, но переживаю за влияние этого всего на малыша. После завтра первый скрининг .

Нравится Ответить
anastasiya68
Анастасия Попова·В ожидании первенца

@ms.ursalova слава Богу врач меня не тревожит на кресле.

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

@anastasiya68, отслойка кровит?

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

@yuka01031980, мне кажется это не правда спрашивала всех узистов все сказали нет вреда, единственный вред что на ранних сроках трансвагинально если врач неаккуратно введёт то уже имеющейся отслойке навредит.

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@ani_g, ошибаетесь ....

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·В ожидании первенца

@anastasiya68 не читайте интернет, а слушайте доктора. Подтвержденных фактов вреда узи не существует.

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Если это необходимо , для того , чтобы сохранить ребёнка я сделаю столько , сколько скажет врач !!!!! Понятно, что если показаний нет к дополнительному УЗИ , делать не стоит ......

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·В ожидании первенца

@yuka01031980 ясно. Просто ваш врач решила с вами не связываться по ходу😂😂😂

Нравится Ответить
lidia_erch
Лидия Ерченко·В ожидании первенца

@ani_g, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@ani_g, читайте переписку сначала !

Нравится Ответить
anastasiya68
Анастасия Попова·В ожидании первенца

@ani_g такой теории в интернете море, как и абсолютно обратной. Мне нужны факты.

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@ani_g, в смысле у меня не очень хороший врач ???? Уверена , лучше чем у вас !

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Если врачи говорят , тогда другое дело , им причину устранить и полечить вас нужно , а я с таким токсикозом дурная сама бегала (

Нравится Ответить
anastasiya68
Анастасия Попова·В ожидании первенца

@yuka01031980 да, склероз прогрессирует)) делаю узи по инициативе врачей, т.к. ситуация такая...

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Или генетическая память , у самой склероз

Нравится Ответить
yuka01031980
Yuka·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Доктор поругала меня , что часто делаю , категорически запретила ... стирается генетическая информация у малыша ((( а у меня очень хороший врач, лучший в районе ...... сказала делать только тогда когда она скажет ... а у меня фобии то замершего плода , кровила два раза ... слава богу сегодня ктр в жк делала , сердечко послушала

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 5,7,9,12,16,22,26,32,35. С ребёнком все хорошо)

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Отслоек слава богу небыло, а вот узи за первую беременность было сделано около 20 шт. С сыном все хорошо

Нравится Ответить