Полина
greyangeleyes
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки, сделала тест на беременность вечером и была видна слабая вторая полоска, а сегодня утром только одна((( тест одной фирмы, какому верить?

1

Комментарии

emika29
emika·В ожидании первенца

У меня на утреннюю мочу не показывал тест, только вечером.

Нравится Ответить
pussik.24
Екатерина Сулацкая ·Мама сына (4 года)

У меня в первую беременность так же было.Просто было около 2 недель.Поэтоиу полоска слабая

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (младенец)

Я бы вечернему верила но переделать точно надо. У меня с утра всегда слабые были полоски

Нравится Ответить
knopka355
Татьяна·В ожидании первенца

Сделайте ещё один

Нравится Ответить