Элла Кузнецова
ella.durakova
Элла Кузнецова·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста 😃где большой выбор обоев из разряда дешево и сердито 😊(обойки и в стройландии была уже),а так же из этой оперы предложите где посмотреть люстры,шторы,гардины... Заранее большое спасибо за ответы😚

2

Комментарии

mama3pogodok
Юлия Трунова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kettimar26
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Пролетарская 16!

Нравится Ответить
mamaelli2015
Elvina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Люстры в Мире на Победе..сторгуетесь

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

На пролетарской в частном доме (рядом с драм театром) м-н "Обои" выбор хороший и цены низкие

Нравится Ответить
galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (младенец)

Касторама. Там и люстры и обои по акции. Гардины однорядные по 800. А вот шторы на локомотиве

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына-младенца

Европейские обои 👍 когда делали ремонт объездили весь город и все таки туда вернулись, очень много остатков и выбора

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А мы точечные светильники взяли в "русском свете" где рынок медовый, выбор средний, но цены недорогие

Нравится Ответить
dhdufnrkdosnsix

@ksenia041316 согласна с Вами! Это наши любимые магазины)

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама троих детей

Лео и косторама

Нравится Ответить
olenka_milaya1
ольга88·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в свою квартиру шторы на Локомотиве брала... а люстры покупали на китайском рынке .. там тоже огромный выбор

Нравится Ответить
julia0519
Юлия·Мама дочки-младенца

Европейские обои на чечерина

Нравится Ответить
marina56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот новосёл и мультисвет там цены норм.

Нравится Ответить
tafincevat
Танюшка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sergeeva_2017

Магазин "Новосел"на юркиной,Гардина 2 метра -250 рублей, обои хорошие от 200 за рулон, но есть и дешевле😀

Нравится Ответить