Елена
leno4ka9217
Елена·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!Расскажите кто и как стоит на учете?У нас старая ЖК,я хочу встать фактически на учёт,в анализы сдавать в платке,т.к. в ЖК анализы по месяцу делаются.А в другую поликлинику перевестись или прикрепится не могу,как выяснилось проблемы с документами.Голова кругом!🤔

Комментарии

lamponi_2707
Ната·В ожидании первенца

ЖК на Героев Панфиловцев. Сдала мочу утром 10мая, на приём 11 мая в 18.24- всё готово.

Нравится Ответить
sakharakyso4ek
Аришенька ·В ожидании первенца

Ну мне мес ничего не делали ))

Один раз потеряли анализ , это да.

Так в целом то что должны делать врачи в жк они делают

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@irina_9, я оплачивала каждый приём, отдельно за документы я не платила.

Нравится Ответить
leno4ka9217
Елена·В ожидании первенца

@anushdanielyan, а сколько вы заплатили,если не секрет?

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ellemalinelle, я первую платно вела и все норм) нужно значит заранее уточнять дают они или нет)

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@irina_9 в моей не дают. Мне роддом выдал, так же и вам выдаст. Раньше рождения он все равно не нужен. Обменку главное, чтобы давали.

Нравится Ответить
leno4ka9217
Елена·В ожидании первенца

@xbountyx, а в платной дают род сертификат?

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Не проще сразу в платную встать? Я платно обе Б наблюдаюсь, в жк не хожу.

Нравится Ответить
ellemalinelle
Лена·В ожидании первенца

Ирин, я в курсе той ситуации. Там каждую неделю врачи увольняются. Талоны на мес вперёд расписаны. Я стояла в другом городе в платной на учете, на 8м мес стало тяжело ездить и решила по прописке здесь прикрепиться. Такие чудеса начались. Не больница а дур дом. Муж поехал сейчас к ним ругаться. Посмотрим что получится.

Нравится Ответить
ellemalinelle
Лена·В ожидании первенца

@anushdanielyan, не правда. Я так вляпалась с платной. 37 недель, до сих пор не могу род сертификат получить в той же химкинской жк

Нравится Ответить
okcanyshka
Оксана ·В ожидании первенца

У меня быстро анализы делаются. Единственное они не делают расширенный список. Можно 1 раз сходить в платную сдать и все.

Нравится Ответить
nikiana
Настя·В ожидании первенца

@irina_9, временно живем в г.Московский, поэтому на учёт пришлось встать в местном ЖК. Мне выдали обходной лист беременной и я всех врачей проходила по ДМС в поликлинике, которая находится рядом с работой. Принесла обходной с заключениями врачей в ЖК и никто ни слова против не сказал, приносила УЗИ - все берут 🙂 А анализы у нас готовятся неделю, поэтому сдаю сразу, как дают направления и к приёму (через 2 недели) все готово. Вы позвоните в свою ЖК, медсестры точно Вам скажут! Хотя думаю, что нет запретов, какая разница им..

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вы можете вообще не вставать на учёт, вам в платной все документы дадут.

Нравится Ответить
smolka2016
Оксана·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

@irina_9, Ааааааа... Ну может и отличается... А так обычно у них все строго и быстро, за исключением бесплатных витаминов и скринингов))))

Нравится Ответить
leno4ka9217
Елена·В ожидании первенца

@smolka2016, химки😬,была бы такая ЖК рядом как вы говорите,то я даже не ломала себе голову уже пару дней😩

Нравится Ответить
smolka2016
Оксана·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Обычная ЖК, приходишь, сдаёшь анализы, делают узи и ставят на учёт. Анализы все а срок. Моча 3-4 дня и готово. Кровь тоже дней 5... В какой ЖК делают по месяцу?😐

Нравится Ответить