Кристина
kristina2627
Кристина·Мама сына-младенца

девочки,как вы спасаетесь от укусов комаров?вчера гуляли в зоопарке, сыночка искусали,ни какие комаринки не помогли (((Есть ли способ снять покраснения?

Комментарии

eva-mariyam
Tanya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Алое Гелем пользуюсь.Он натуральный.Деткам всех возрастов можно

Нравится Ответить
deticvetuzhizni
Дана·Мама двоих (младенец)

Нам псилобалтзам не помогает ( думаю фенистил попробовать

Нравится Ответить
moonnight
Галадриэль·Мама сына-младенца

Нам помогает чико роликовый крем от комаров. Он идет до двух лет 👍

Нравится Ответить
kristina2627
Кристина·Мама сына-младенца

@aaizhok спасибо!

Нравится Ответить
kristina2627
Кристина·Мама сына-младенца

@saduova92 спасибо большое!отправила мужа за псиво бальзамом))

Нравится Ответить
saduova92
Екатерина Садуова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina2627
Кристина·Мама сына-младенца

@saduova92 а что вы используете чтоб комары не кусали?комаринка тоже?вчера прочитала про ванилин,попробовала,нифига он не помогает (((так же кусают,в нашем районе,Где мы живем от них просто отбоя нет(((

Нравится Ответить
saduova92
Екатерина Садуова·Мама сына (1 год)

@kristina2627 Ага)нас на днях покусали,вот тьфу тьфу хорошо убирает зуд и красноту

Нравится Ответить
kristina2627
Кристина·Мама сына-младенца

@saduova92 псилобальзам это уже мазать сам укус Да?

Нравится Ответить
mariwka88899
Мария·Мама четверых детей

Фенистил гель или раствор соды. 1ч.л. на стакан воды и протирать места укусов

Нравится Ответить
saduova92
Екатерина Садуова·Мама сына (1 год)

псилобальзам👍

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Псило бальзам

Нравится Ответить