Олеся
lesyach
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки , а что в Финке купить можно прикольного ? Кроме витаминов , сыра, таблеток для посудомойки и шоколада 😄

1

Комментарии

lesyach
Олеся·Мама сына (1 год)

@kosheleva0106, спасибо )))) попробую найти 👌🏻🙃

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·В ожидании первенца

@lesyach да.Они уже со средством.

Нравится Ответить
lesyach
Олеся·Мама сына (1 год)

@kosheleva0106, а что за тряпочки ? ☺️Для кухни ? Типа металических губок ?

Нравится Ответить
lesyach
Олеся·Мама сына (1 год)

@tyapa, спасибо большое 😊😊😊

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·В ожидании первенца

А мне нравятся волшебные, все отмывающие такие металические тряпочки!Фотки у меня не добавляются к сожалению ни какие!😣

Нравится Ответить
tyapa
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tyapa
Ольга·В ожидании первенца

они бывают разной жирности, мне 10 или 15 больше всего нравится

Нравится Ответить
tyapa
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesyach
Олеся·Мама сына (1 год)

@tyapa, скиньте , пожалуйста фотку🤗

Нравится Ответить
lesyach
Олеся·Мама сына (1 год)

@mashka_mamashka, спасибо 🌸

Нравится Ответить
tyapa
Ольга·В ожидании первенца

а я еще там сливки для готовки покупаю, с ними очень вкусно пасты, тефтельки и тд, могу фото прислать. Еще последний раз открыли для себя закуску из красной рыбы, она в развес продаетсч в призме и аналогичных магазинах ( типа салата). И собакам своим все вкусняхи только там берем

Нравится Ответить
mashka_mamashka
Маша·Мама дочки (1 год)

Хорошие фирмы kivat, didriksons, reima конечно,из детских там дешевле ещё есть магазины, где обувь Geox и прочее тоже с большими скидками

Нравится Ответить
mashka_mamashka
Маша·Мама дочки (1 год)

Мы в своё время ещё покупали кучу чищенной картошки кубиками, бекон тоже кучу, в общем, то, что заморозил, не паришься и пришёл и сделал потом. Это было дёшево и ооочень много, пакт примерно 2,5 кг

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ещё кофе Нескафе.

Нравится Ответить
lesyach
Олеся·Мама сына (1 год)

@kristy696, @alice.a, @nadia8405, @banzai1987, @stasya_asya, благодарю 😃🌸

Нравится Ответить
mylovemi
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
banzai1987
Катерина·Мама двоих (младенец)

😂 финский "Фейри "( который сразу пенкой дозируется, супер вещь!)

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Печенье, икра, колбаса.

Нравится Ответить
alice.a
Алиса Антипова ·Мама сына (1 год)

Детскую одежду 👍🏼

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Мы комбезы покупали, бодики.

Из продуктов: чай, кофе, куру, говядину, хлеб, рыбу,молоко и йогурты ( очень вкусные).

Нравится Ответить
zhenia.grigorenko
Евгения·Мама сына-младенца

Послушаю. Расскажите пожалуйста из одежды для деток что купить ?

Нравится Ответить