Аня
sm1ly
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки рассматриваю вариант покупки зимнего комплекта для Stokke xplory. Пишите, если продаёте.

Так же если продаёте зонт серый меланж☺️

Комментарии

yana-chubuk

Продаю антрацит

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки-младенца

Если вам нужно...то моя знакомая продает футмуф...с натуральной овчины сшитый для стокки...если заинтересует пишите я скину фото.

Нравится Ответить
mamavladochki
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamavladochki
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы продаем зимник на Stokke Xplory темно-синего цвета. Только он Disland, но качество - супер!

Нравится Ответить