Анна
mama090194
Анна·Мама сына (1 год)

Блин, сын вообще стал плохо есть, меня прям парит!!!! зато печенье только так точит а от нормальной еды отворачивается

Комментарии

mi_primavera
Вера·Мама сына-младенца

Мы перед телевизором едим🤗😒

Нравится Ответить
marysia12
Мария·Мама сына-младенца

Он печенье точит и есть поэтому не хочет

Нравится Ответить
elka87
Елена·Мама дочки (1 год)

А мы едим спиной к маме, попробуй в рот попади

Нравится Ответить
alyona27
Алена·Мама сына (2 года)

Прям как будто про моего говорите🙈

Нравится Ответить