Асель
alikhan2017
Асель·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте хороший увлажнитель воздуха , дома не выносимая жара🤦‍♀️ и где купить?

3

Комментарии

nurii

Мы взяли в сулпак поларис вроде норм

Нравится Ответить
dameli_mom

он как то охлаждает воздух?????? не знала

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

@sanek89, вот вы коварная такая

Нравится Ответить
volya89
Volya89·В ожидании первенца

@fari-94, у меня муж тоже аллергик. С утра с красными глазами и носом просыпается. Вот тоже купили только что. Но не для него 😆

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына-младенца

Мы купили самый простой для пробы, в Технодоме Polaris за 5 тыс тг. Пользуемся около 2х месяцев, не подвёл, и воздух влажный и прохладный; всю ночь включён.

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

@sanek89, у меня аллергия очень хорошо помогает

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

@sanek89, они уже у нас 4 года

Нравится Ответить
lilarose
Лейла·Мама дочки-младенца

Ну пока 4 месяца, работает

Нравится Ответить
volya89
Volya89·В ожидании первенца

@fari-94, @lilarose, не подводят? Давно пользуетесь?

Нравится Ответить
gulnura.sat
Gu🌸·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
lilarose
Лейла·Мама дочки-младенца

Обычный скарлет, купила за 17 тыс в сулпаке

Нравится Ответить
dm.fara
😊😊😊·Мама сына-младенца

У нас Витек

Нравится Ответить
misscamila
Кamila❄️·Мама сына-младенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить