Маша
03041989
Маша ·Мама сына-младенца

девочки помогите советом.Если брать стульчик для кормления он должен быть на колесиках чтобы его легче двигать или просто без них.Сама не могу разобраться что лучше.заранее спасибо

Комментарии

yanchik0305
Януся·Мама двоих (младенец)

@sashashtal, и я довольна им , а колесики так выручают

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки (1 год)

я свой не двигаю особо, потому и колеса не нужны

Нравится Ответить
lesunja
Lesia·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

У нас без колесиков, и ни разу не было необходимости двигать. Всегда стоит в одном месте

Нравится Ответить
marfusham
Mariya·Мама дочки-младенца

Лучше на колесах

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама дочки-младенца

У нас на колёсах с тормозом)

Нравится Ответить
amanea
Julia·Мама сына-младенца

У нас пэг пэрэго сиеста. 4 колеса. Задние поворотные. Возить сама могу, но нужно приловчиться, катить задом. Недостаток - колёсики задние маленькие, в них напутались волосы, как почистить, непонятно. Поэтому плохо ездить. Ещё нюанс, смотрите по своему помещению. В узких дверях, коридоре - вы его не развернете, очень громоздкая и неповоротливая штука. Короче, такое. Кататься прямо​ не выйдет. Но стул шикарный:))

Нравится Ответить
tatttoo
Tanya·Мама дочки-младенца

Чикко полли сейчас идёт с 2 колесами, вместо 4. И это неудобно! Очень плохо ездит, муж переносит просто, а я кое как качу.

Нравится Ответить
viktoriiawestphal
Viktoriia·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У меня на колесиках , но стоит на одном месте ))

Смотрите по себе )

Нравится Ответить
natali912
Наталия·Мама сына-младенца

И мы вчера карело взяли. Очень довольны)

Нравится Ответить
inlove
inlove·Мама сына (1 год)

Если планируете передвигать по квартире, то лучше на колесиках, но смотрите чтоб был тормоз, а то наш малий так дурачится в кресле, что если не на тормозе, то стульчик в другом конце комнаты)))

Нравится Ответить
sashashtal
Александра·Мама дочки-младенца

Лучше на колёсиках , но если у вас будет супер легкий стульчик , то можете его поносить.У нас Карелло карамель , ничем не уступает чикко Полли 2 в 1.

Нравится Ответить