Ирина
libertyri
Ирина·В ожидании первенца

Девочки односрочницы,как у вас состояние, есть ли предвестники?

Комментарии

zarema8481
Zarema·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

И у меня тишина, только по ночам все болит🙄

Нравится Ответить
umma9
умма·Мама дочки (2 года)

ничего нет 😑

Нравится Ответить
ummsyria
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@libertyri Два дня шейку готовили, на третий день с утра клизма и вскрыли пузырь, потом эпидуралку поставили, долго раскрытие шло. В итоге в 22:30 родила. Получается в родах около 12 часов была, но потуги быстро прошли.

Нравится Ответить
libertyri
Ирина·В ожидании первенца

@skoromama29 За сколько родили?

Нравится Ответить
ummsyria
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Больше 3-х недель тренировочные схватки, в последнюю неделю аж дыхание перехватывает, но не регулярные, низ живота болит как при месячных ну и поясница болит. Ночью все как рукой снимает) Не пойму как роды должны начаться. На первую тоже не дождалась своих регулярных схваток, уложили на 41 неделе, стимулировали.

Нравится Ответить
marina.rizvanova

Фотосессия выписки из роддома ;-** 1 час 1000 рублей, обращайтесь! Инстаграм marina.rizv_photo, номер 89288010677

Нравится Ответить
djamilekkk
Джамиля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В течении дня переодически живот схватывает 🤦‍♀️в промежности тянет побаливает

Нравится Ответить
naika_marat
Наида·В ожидании первенца

у меня тоже самое что перечислили,сегодня столько ходила,мужетерапией возпользовалась, тминное масло пью...толкуууу нет

Нравится Ответить
naika_marat
Наида·В ожидании первенца

😅😅😅

Нравится Ответить
libertyri
Ирина·В ожидании первенца

@rasmia Вроде явные признаки у вас, перед самими родами это же бывает.

Нравится Ответить
libertyri
Ирина·В ожидании первенца

@aish91 Тоже самое, но пока никак...

Нравится Ответить
aish91
Айша·В ожидании первенца

Есть,неделю как ..по ночам ноет поясница ,живот..как при месячных,кажется что вот ,процесс пошёл ..но к утру как ничего не бывало

Нравится Ответить